семья - вопрос №869193

поженимся ли мы? И когда? Кира 16/04/92 и Михаил 01/08/87
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак возможен… Но не в этом году… Не все гладко в отношениях… Если ничего не будете менять в паре, то шансы будут уменьшаться..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кира! Ваши отношения похожи на качели-то вверх, то вниз! Но не смотря на это Вы будете вместе! Официльный брак вероятень в 2015 году! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте! Ваши отношения не простые.Внутри Вашей пары — бесконечное противостояние. Я каждого из Вас отчаянно борется за лидерство. Хотя это вряд ли угрожает отношениям, но разрывы бывают и отдаления, потом перемирие, потому как Вы две сильные яркие натуры, которые  любят друг друга горячо и страстно. В Вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Брак возможен через год! Удачи Вам и терпения!

Духовная связь, доверительные отношения, энергетика в паре максимальная, вполне можете существовать долго. Но сейчас вы оба не готовы принять решения, идет неопределенность. Но отношения стабильные.