Пропала собака (найду ли я ее?) - вопрос №869259

Мое имя Наталья (21.11.1982, 6:30, Кировская обл., Кирово-Чепецк).Здравствуйте. Несколько месяцев назад у меня потерялась любимая собака (кобель, метис, 10 лет, фото в профиле). Поиски не дали никаких результатов. Но чувство, что он жив не покидает меня. Поэтому хочется спросить у Вас: найду ли я своего питомца? Очень плохо без него((( (Он потерялся в Москве, родственников и знакомых, кто мог быего приютить здесь нет).Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо

Ответы

Самое интересное, что карты дали положительный ответ.Значит найдется Ваша собачка.И скорей всего весной, в марте.

Собачка жива и здорова… но найти её не будет возможности...