Что будет с нашими отношениями - вопрос №869266

Добрый вечер, уважаемые тарологи подскажите что будет снашими отношениями вдальнейшем? Валентина 6.01.1986 и Данил 18.05.1989?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас двоих сложные характеры, бывает взаимное непонимание.Но есть возможность что у вас все будет хорошо.И если Валентина будет мудрой женщиной есть возможность быть семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас слишком разные интересы, практически полностью противоположные, а взаимное непонимание приведут к разрыву отношений.