Здравствуйте Хотелось бы узнать что... - вопрос №869493

Здравствуйте.Хотелось бы узнать что ожидает меня в ближайшие полгода в плане здоровья и финансов.Спасибо.  Людмила,29.01.1960г,6:45, Арыскан, республика Тыва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Со здоровьем вас ждут не очень сложные, но проблемы, к которым нужно подготовиться, ждите трудностей, не бойтесь их, смотрите в будущее смело, прежде всего предохраняйте область живота, органов пищеварения, моральную поддержку окажет мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

11.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждет новая девятилетка, в 2013 году надо успеть завершить дела. чтобы в новом году 2014- вступить в свой 1 персональный год… год начинаний… но следите, чтобы вас никто не одурачил с какими-то предложениями, осторожнее, поскольку у вас идет антикармический год следующий, а это значит, что вы уязвимы… Сто раз отмерьте, один отрежте. Вы сами интуитивный мастер и знаете, куда надо… и можно расчитать НК (нумерологич. карту) это предсказательная нумерология… и я

11.12.13

Все, кто будет встречаться на вашем пути  в ближайшие пол года, станут проявлять к вам особую благосклонность, иногда без особых видимых на то причин. Это хорошая возможность поправить дела, в которых вы сталкивались с затруднениями.

11.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store