КОГДА И ЗА КОГО Я... - вопрос №869557

КОГДА И ЗА КОГО Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? ДАРЬЯ 03.10.1995 Г.КРАСНОЯРСК ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ: ПРИМЕРНО 10ЧАСОВ УТРА

Ответы

2014 у вас — кармический год, шлейф которого длится еще 2 года, но самый важный 2014. Это приход партнеров, данных по Судьбе, отношения с которыми могут завязаться на 12 лет и более. Считайте всех, кто пришел в этот год, на совместимость, на пропустите своего Суженого...