Любовь - вопрос №869686

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Наталия. Родилась 20 января 1957 года! Разведена! Встречу я свою любовь? Когда?  Его Имя?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет, возможен гражданский брак-уже весной 2014 года!

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  будет вашего возраста. Представительный. Отношения будут не сразу. Вы будете долго присматриваться. Вам будет казаться, что что-то не так как должно быть .

Здравствуйте! Мужчину своего встретите в сентябре 2014 года, мужчина старше Вас на 3 года, будете жить гражданским браком. Сильных эмоций не будет, но сильное мужское плечо и теплоту общения, вы приобретёте! Удачи Вам и благополучия!

да, вы встретите свою любовь, ощущается в вас ещё очень сильная женственность, и вам нехватает ласки

@ SOFIA CHERNAYA