с кем я проведу этот... - вопрос №869704

с кем я проведу этот новогодний вечер с фаритом 4.11.85 или с ильдаром 23.08.80? ляйсан 21.05.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с Фаритом, но стабильности не чувствуете с ним. На данный момент Вам более симпатичен Ильдар. Больше Вам подходит Ильдар и Вы это чувствуете, Вас к нему тянет. Новый год провести можете в кругу друзей, где будут оба молодых человека, но если похлопочите с Ильдаром! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С обоими отметите праздник-видна компания из несколько человек!

На вашем празднике будете с Ильдаром.