что ждёт меня в ближайшем... - вопрос №869735

что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни? евгения,14.01.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения не стабильные, можно так сказать любовный треугольник. Мужчина в Вашей жизни присутствует, который и с Вами не всегда и Вас не отпускает. Не мучайте себя, отпустите отношения которые причиняют боль. У Вас встреча с  другим мужчиной в сентябре 2014 года! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Є чоловік, та він не один.З жінкою.Хоче цих відносин.Поки що все буде на томуж місці як є.Є до вас і бажання і почуття.Та ви то разом то ні.А буде чоловік інший він вас і візьме за дружину.Майже відразу, добре будете жити

@ SOFIA CHERNAYA