Смена работы - вопрос №86989

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли Александру 17.06.70 менять сейчас работу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте… работу вы всё равно смените… если ещё вам не выпало хорошее предложение — то вот — вот поступит… будьте внимательней не пропустите… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте! Не в коем случае её нельзя сейчас менять! Если новой работе Вас ожидает обман, подстава.Ну нельзя менять, или потом очень сильно пожалеете!

Всего Вам доброго!

С Ув.Мелисса!

2011 год не тот период, когда нужно менять работу. Сейчас произойдет смена шила на мыло. Поэтому повремените с таким решением.

@ SOFIA CHERNAYA