где встретить? - вопрос №86990

Уважаемые эксперты! Уже долгое время я не могу встретить своего мужчину. Может мне необходимо бывать в каких-то конкретных местах, или куда-то поехать… Скажите, пожалуйста, нужно ли мне что-либо предпринять для этой встречи и когда она может состояться? Ирина 15.08.1972, в 16.13 г. Днепродзержинск, Украина. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша жизнь наладится в конце этого года в начале 2012. Вы встретите своего мужчину, выйдите замуж и возможна беременность. Брак будет счастливым.

У вас гороскоп показывает, что вам лучше жить вдали от дома, возможно, заграницей. Там ваше счастье.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… любовь не надо искать, она приходит сама — и вас она найдёт в 2012г… Всего вам самого доброго...

@ SOFIA CHERNAYA