судьба - вопрос №869978

Здравствуйте!!! что ждёт меня в 2014году… Наталья 10.06.1978

Ответы

Вас ждет спокойный год, отдых перед сложным периодом, так сказать передышка.Желания разумные и умеренные иметь будут свойство исполняться.Подробнее по событийности вам следует заказать индивидуальный гороскоп, по всем сферам жизни, по вашему фото и более точным данным, время место рождения.Любому эксперту.Работа долгая и явно не для формата бесплатных вопросов.

Всех вам благ и мудрости!