Здравствуйте! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста,что... - вопрос №870182

Здравствуйте! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, что мне делать я собралась замуж, но мне кажеться люблю своего бывшего молодого человека, у нас может что-нибудь получиться, меня зовут Юлия 22.09.1988 родилась в южно-сахалинске, его зовут Алексей 23.06.1983 родился в ст. кущевская. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 12.12.13 05:35:32

Это дата бывшего молодого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не любовь, а обида за расставание… вы не отпустили прошлое и это помеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! не совсем понятно чья дата рождения указана Вами -жениха или бывшего. По дате рождения выходят сложные взаимоотношения, которые можно прербразовать в прочные узы

Лучше сделать 2 расклада- на жизнь с женихом и на жизнь с бывшим парнем

и делать разумный выбор.

С бывшим у вас ничего не получится, лучше отпустите прошлое и живите настоящим.