Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Скажите я... - вопрос №870188

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Скажите я выхожу замуж, сложиться ли у меня семья с мужем, и как скоро у нас будет ребенок, меня зовут Юлия 22.09.1988 родилась южно-сахалинск, его зовут Максим 13.04.1988 родился сахалинская обл. г. долинск.Заранее спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Стоит поставить защиту на семью. что бы вас и на свадьбе не ссурочили и после нее. Да несколько советов вам дать. что бы семью строить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не вижу вашу готовность к браку, Максима вы не любите, сомневаетесь в решении о браке и судя по картам сомнения не на пустом месте и брак долгим не будет.

Я бы вам не рекомендовал спешить дабы не наломать дров, кроме того у вас просматривается реальные чувства к мужчине, но не Максиму и по тем или иным причинам вы не можете быть в полной мере вместе. Между вами отчетливо просматривается любовный треугольник.

Если у вас есть сомнения — не делайте опрометчивых шагов.