К чему снятся негры - вопрос №87021

Доброй ночи! Помогите растолковать сон! Мне приснились негры. 2 парня и 2 девушки. Мы находились в одной комнате, я общалась с ними как с хорошими друзьями. Один парень негр мне даже понравился, я хотела с ним уединиться. Но ничего небыло. Скажите пожалуйста, к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Готовность к чему-то необычному. Возможно — желание изменить что-то в жизни или поэкспериментировать с тем, что есть. В целом сон разве что забавный, нежели имеющий глубокое значение.

Желаю радости. :)

@ SOFIA CHERNAYA