я это сделаю или нет? - вопрос №87022

Мне 27 лет и я всю жизнь один. Полюбил девушку в 23 года и она жестоко наплевала мне в душу и готова убить меня за любовь к ней. В 2005 г. впервые у меня была первая близость с женщиной. Она была куплена мною за деньги, она была очень красивая, но в сексе было ощущение, что подо мной лежит холодная жаба.(илитак сказать резиновая(безчувственная, равнодушная ко мне)) До неё и после нёё я уже думал, что это всё и мне нафик не нужен ни секс, ни эта грёбанная одинокая и бессмысленная жизнь. (В общем хотел покончить с собой с 11 лет.) Давно задаюсь вопросом «всю жизнь буду один или помру от чего-то… или не выдержу и сам себя убью?». Люблю только её одну и только она одна мне нужна, но от одиночества мысли сами лезут в голову и всегда приходится их гнать от себя. Эти приходящие из ниоткуда мысли «ходить по проституткам? найти любую другую лишь бы была хоть какая-то рядом со мной? любить ту которая полюбит меня?». Все эти варианты мне неприятны как и всю жизнь в одиночестве. Я устал жить без любимой, но всё же живу… живу и не умираю для того чтоб она радовалась моей смерти или рыдала познав горе и раскаяние. Ей доставляет радость скрываться от меня и тем самым доставлять мне сильную боль. Так она меня наказывает за любовь и ещё больше накажет когда лишит меня свободы, покалечит, ограбит и лишит жизни.(тогда я вообще потеряю даже надежду на её любовь… Мол я никто и ничто чтоб любить её и надеяться на её взаимную любовь. я так не могу и не могу разлюбить её, жить без неё не могу(хотя и живу)). Эти мысли про мой загул и покупку близости… я задаюсь вопросом «сделаю это или всё же никогда?»(Вроде не хочу никого знать кроме неё, но мысли всякие лезут и я постоянно гоню их навсегда. Каждый раз посмотрев на других девушек понимаю, что не могу так и мне нужна только любимая, только она одна. Даже в любви к другой девушке я понимаю, что не люблю другую любимую и другая любимая мне не нужна какой бы она красавицей ни была и как бы она ко мне не тянулась. Мне нужна только одна единственная в мире девушка для того чтоб жить ради неё, любил только её, дышал только ею, бредил только ею.) Может я много чего хочу на словах, но это только слова и я обычный человек который очень сильно полюбил и влюбился в одну единственную и незаменимую для меня девушку. В этой жизни либо тебя любят, либо ты.) — что такое любовь? это чувства? Для меня любовь это моя возлюбленная котрая и есть источник моей любви.

Вопрос заключается в том, что я хочу узнать как я поступлю в будущем и поступлю ли так как мне советуют мысли «ходить по проституткам? найти любую другую лишь бы была хоть какая-то рядом со мной? любить ту которая полюбит меня?» или буду одинок всю жизнь… или помру не дожив до 30.

Дополнение автора от 07.06.11 02:39:06

Спасибо вам за ответ, но вы видите только один из вариантов, а я поступлю по другому. Как я уже написал «она единственная и незаменимая, а от всех остальных я уже давно отказался ради неё одной». Даже если я буду один вряд ли буду с другой. Для меня любая другая это как принуждение и указывание на другую.(мол люби другую, а эту забудь потому, что все именно так хотят. Я ненавижу всех за всё то зло из-за которого я потерял её.)

Дополнение автора от 07.06.11 02:51:32

Без неё я чувствую только пустоту и боль. О какой другой может быть речь если мне нужна только она одна. Смотреть на неё, общаться с ней, находиться радом с ней для меня это радость и счастье. Её голос во мне отзывается радостью в душе. Находиться рядом с нею и общаться с нею для меня это счастье. Любовь моя наполняет меня радостью и счастьем. Она любовь моя вечная, радость моя бесконечная, счастье моё единственое.

Вы все ничего не знаете про любовь раз для вас любовь это даже не реальный человек.

Вы все любите да не знате кого и потому изменяете и бросаете всех и вся потому, что влюбились в другого человека. Вы все страдаете влюблённостью, но это не любовь. Вам человек не нужен и потому вы не любите именно этого человека. Когда вы бросаете любимых людей ради других, то они остаются забытыми и разбитыми навсегда. Другая любовь всё покроет, но боль останется навсегда и всю жизнь вы будете искать только одного любимого человека которыйц вас однажды бросил ради другой своей влюблённости(увлечения которое приносит этому любимому человеку радость. Когда радость заканчивается, то опять этот человек бросает ту любовь ради другой или сам остаётся с носом брошенный кем-то навсегда… остаётся страдать и убиваться чтоб опять кто-то сказал как вы мне «будет другая любовь, а об этой любви забудь потому, что все так хотят и ты должен подчинится или останешься один навсегда»).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… это не любовь у вас сейчас, это привычка и привязанность… вы обязательно полюбите по — настоящему и взаимно… и будет у вас девушка в конце 2012г… и вижу у вас законный брак в 30 лет… И жить вы будете долго, и эти мысли будете вспоминать с улыбкой… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душевные травмы детства и юности откладывают отпечаток на личную жизнь во взрослом возрасте. Поэтому не надейтесь на чудо и не ловитесь на простые решения доброхотов. Если готовы работать над собой, что бы стать счастливым — выходите на связь.