Судьба или нет? - вопрос №870244

Уважаемые эксперты, снова нужна ваша помощь. Сегодня позвонили с одной отличной компании (банк, эта вакансия меня вообще полностью устраивает- это то что я хочу) пригласили на собеседование, подскажите возьмут ли меня туда работать? Галина 21.04.1986 Иркутск Спасибо огромное за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Работа в этой компании будет для вас успешной в течении 9-и лет.

Удачи.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть все шансы, что вас примут

Галина все зависит от Вас. Вас будут принимать двое.Оденьтесь скромно. но строго, макияж-минимум, отвечайте тихо, но уверенно и эта работа у вас в кармане.всего доброго

Возьмут, так что не переживайте,
с этим проблем по жизни не будет, поэтому больше усилий Вам прилагать нужно для устройства гармоничной личной жизни