Помогите! - вопрос №870550

Здравствуйте у меня такой вопрос я живу с женой около 20 лет есть дочь, жена еще помогла воспитать сына от первого брака, но почему я на ней женился я досих пор понять не могу, я ни когда ее не любил. После работы мне домой совсем не хочется ехать, и от жены уйти не могу, пробывал. И чем дальше тем мучительнеестановиться жить. Михаил 19.06.1967г

Я

Ответы

у вас кризис среднего возраста… Любовь на хлеб не намажешь и 2 деток не накормишь… вы женились понимая ее надежность и за 20 лет это доказано..

Если вам хочется романтики -то это ваш выбор..

Натали