Какие значемые события меня ждут 2014 году? - вопрос №870942

Появиться ли партнер?
Останусь жить заграницей, либо вернусь на родину?
Карерная лестница? Еще очень важный вопрос, что будет с моими документами? 

Юлия 23.09.1986
Фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время в работе пока не стабильность и дело не в том, что Вы совершили  ошибку или Вы  недостаточно упорны, просто  так уж сложилась  судьба. Но всё же идите вперёд, ближе к лету всё наладиться, разрешится проблема с документами, в работе наметится значительные перспективы, финансовая ситуация прояснится к августу. Будет не легко, будете порываться уехать на родину, но всё же останетесь за границей. Мужчина будет рядом с Вами, ближе к осени, очень перспективные отношения могут с ним сложится! Удачи Вам!

12.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина будет рядом с вами, познакомитесь на каком-то празднике, ближе к лету.Ещё просматривается мужчина, но похоже не отвечает вам взаимностью.О возвращении домой будите думать, но похоже, что если поедите, то на время.Что будет с документами, вопрос не совсем ясен, но вот что выпало-успокоение, конец бедствий, помощь через сотрудничество.

12.12.13
Здравствуйте, Юлия! Вы останетесь жить за границей, у вас будет средне по карьере, небольшие взлеты, не глобальные, по поводу документов- да, проблемы будут, но со всем справитесь.С уважением, Доминика.
12.12.13

У вас сейчас много важных вопросов решается с бумагами, вопросы вы решите, может придётся приехать на родину, но обязательно вернётесь назад, жить будете за границей, в карьере рост будет, достаточно не плохой, над отношениями нужно поработать.

12.12.13

Юлия, здравствуйте!

Пик карьерного успеха вас ожидает в 36 лет.

Сейчас в течение 1.5-2 лет ожидаются трудности в этом направлении. Связаны они больше с тем, что Вы как «слепой котенок» не представляете, куда Вам надо двигаться и как. А двигаться Вам надо в техническом направлении, связанным с цифрами и, возможно, ценными бумагами. Следует пойти на стажировку в крупную компанию, а потом потихоньку двигаться. Бурных подъемов и спадов у вас не будет. Ожидается поступательное развитие карьеры, вполне успешное при усердном подходе к делу. Жить будете заграницей. Если есть желание разобраться в этом вопросе подробнее — обращайтесь.

Всех Благ!

12.12.13

Здравствуйте.

С документами пока отложится, но все будет хорошо, если есть альтернативные способы решить проблему с ними — решайте. По картам вижу, что будете жить за границей, партнера мне пока не падает — нет ваших мужчин как бы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

12.12.13

Здравствуйте, для того, чтобы развиваться в карьере, кратко карты показывают препятствия, так что вероятность возвращения на родину очень большая. Партнер появится, неожиданная встреча с мужчиной водного знака. Удачи!

12.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
7 ответов
29.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store