добрий вечер єсть продолжение жить... - вопрос №871282

добрий вечер єсть продолжение жить в месте сергій 03 05 1985 мария 23 07 1987

Лучший ответ по мнению автора

У вас романтический ТИП БРАКА, поэтому по-больше впечатлений, играйте свою историю НА ЛЮДИ, тогда вы еще более обоженствитесь, а он станет более мужественным… Любите друг друга, можно даже придержать его от себя по-дальше иногда, это его даже взбудоражит… а вообще надо считать совместимость