Здравствуйте! Скажите пожалуйста: когда у... - вопрос №871427

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: когда у нас будет ребенок? Таня 28.08.84 и Ваня 28.08.82. Заранее благодарна
1 ответ

у вас пойдет 7 год персональный, значит надо углубиться в себя, ребенок будет только мешать, хотя забеременеть вполне себе можно, чтобы родить в 8 год расширения… Персоналка для мужа такая же… И еще, надо все-таки планировать рождение малыша так, чтобы он был совместим с вами и мужем, чтобы воспитание доставляло радость

По мнению автора лучший ответ отсутствует.