работа - вопрос №871461

в какой области искать работу моему мужу 10.02.83? можно ли ехать на зароботки в Россию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали его имени, судя по картам на заработок можно ехать смело, все будет благополучно и достаток будет. Все сложится удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что связано с техникой… отпускать далеко от себя не стоит… загуляет