отношения,развитие? - вопрос №871485

изображение из вопросаЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у пары(развитие в принципе) и какое отношение молодого человека к девушке? Мария 22 апреля 1991г и Сергей 25 сентября 1985г.Спасибо за ответ.

Ответы

У вас есть совместимость и у мужчины к вам есть чувства, но вот намерений серьёзных я пока не вижу.

Натали