долго ли у меня будет... - вопрос №871544

долго ли у меня будет болеть спина

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заболевания спины происходит из за блокировки красной и оранжевой чакры.Защемления в позвоночнике — всё это нужно лечить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не займетесь ее лечением, уколы, массажи и профилактика… это вам сигнал что в организме не все у вас в порядке.

Всех вам благ!

Причины просмотреть нужно и как долго влияние на физе, от этого и выздоровление зависит.