судьба - вопрос №871551

Когда я выйду замуж? я -18.08.1978г

Ответы

В течении года этого события у вас не просматривается.

У вас остался негатив от прошлых отношений, поэтому он мешает вам выйти замуж.Отношения с мужчинами будут, но все они будут несерьёзные.

Здравствуйте, замужества близкого не видно, но по картам видны проблемы в общениях с мужчинами.Основная проблема установление длительных контактов. Ваше открытое стремление к установлению длительных стабильных и доверительных отношений играет противодействующую роль. Попробуйте быть более загадочной и вносите в отношения чуть- чуть интриги. Внимание со стороны мужчин к Вам имеется.

Всего Вам доброго.

Вам нужна хорошая магическая защита, девушка. У вас все «тянут» энергию, ресурсы, удачу. И скидывают на вас негатив. Потому и все пути закрыты.

В отношениях с мужчинами у вас очень низкие стандарты. Не уважаете и не цените себя как женщину.

Потому и строите отношения с мужчинами, которые гораздо ниже вас по всем показателям. Мужчины, которых вы выбираете менее воспитанные, правильные, добрые и денежные, чем вы.

Вследствие этого дело чаще всего и не заканчивается браком. Грубо говоря, вы не заслуживаете таких мужчин, а они не заслуживают такую женщину. И соединиться вам в браке очень трудно.

Рекомендую вам поставить на себя простейшую магическую защиту.

И поднять стандарты в отношении мужчин. Сформировать намерение, чтобы вы встретили мужчину, которого заслуживаете.

Добрый день, у вас не просматривается официального брака, отношения с мужчиной, которые приведут с совместному проживанию возможны в 2016 г. а в настоящее время только краткосрочные романы.

Здесь явно есть блокировка на брак, которую необходимо снимать.

Суженный уже на пороге, оставьте прошлые переживания в уходящем  и настройтесь на энергию счастья в новом году)))Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA