переезд - вопрос №87159

Добрый день, уважаемые эксперты. Я Ирина,06.05.60г.р., Северодонецк, Украина.Подскажите, пожалуйста, куда  мне лучше поехать на заработки: в Москву или Питер и когда это лучше сделать? Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. вот что вышло.

Если поедете в Москву, сначала Вам удастся найти хорошую работу, которая будет приносить некий доход. Но Вы рискуете стать жертвой мошенников или не очень честных и порядочных людей, что может сломать Вас или же сделать Вас ещё сильнее. Тем самым приобрете неплохой жизненный опыт и сможете после этого строить Вашу жизнь так, как Вы того желаете.

Если поедете в Питер, то Вы сразу почувствуете себя там счастливой и независимой женщиной, Питер, как говорится, примет Вас. Конечно, какое-то время Вы будете чувствовать одиночество и тоску, новые знакомства не сразу придут, но всё же успех вполне и вполне возможен именно в Питере. Вот так говорят карты.

И ещё… ощущение, что Вы после развода или в ссоре с мужем или любимым мужчиной. Не бегите от него и от самой себя. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если вы готовы, то июнь хороший месяц для начало ваших действий. По картам я бы вам не советовала ехать в Питер. Москва для вас удачный город для возможного заработка. Бог в помощь вам!!

@ SOFIA CHERNAYA