Будет ли у меня ребенок - вопрос №871627

Здравствуйте. Очень хочу знать, будет ли у меня ребенок? Меня зовут Светлана, мне 26 лет, 29.05.1987 г.р. Очень сильно хочу ребенка. Мы с мужем почти в полном отчаяние. Очень прошу — помогите

Дополнение автора от 13.12.13 13:07:14

Муж Евгений. 27 лет, 08.04.1986 г.р

Ответы

Светлана, добрый день, по нумерологии у вас возможно рождение ребенка осенью 2015 г. Всему свое время.

Для диагностики нужны полные данные партнеров: даты рождения и ваше фото в полный рост.

Здравствуйте, Светлана. Не стоит так сильно переживать. Ребенок у Вас будет. Чтобы наиболее точно посмотреть когда наступит этот счастливый момент и как его можно приблизить, необходимы фото Ваше и Вашего мужа.

По фото просматривать нужно, кто-то из родни мешает.