Любовь - вопрос №871653

Вернется ли ко мне мужчина?

Ответы

Вы не дали его имя, возраст и свою дату

С датами пишите сюда, в чате только платные консультации .

по раскладу — у него другая девушка уже

Без магии — нет.

Ни ваших ни его данных нет. Предварительно вижу, что у него другая есть, это мешает вовзврату.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания, по карте на ситуацию, ответ к сожалению нет. Идут карты очень болезненного расставания.