пьянство - вопрос №871681

Хочу помочь своему брату бросить пить. Вы пишите, что можно через человека, желающего ему почь. Можно ли это сделать через меня. Я сестра. Что для этого необоходимо с моей стороны?

Ответы

Да, через сестру можно.Сначала нужно его фото для диагностики

Здравствуйте, Наталья! Существуют сильные ритуалы решающие вашу проблему. От Вас понадобятся данные брата.  Я просмотрю его ситауациюю И помогу. Пишите. Счастья Вам!!

У каждого своя метода, но в начале нужно просмотреть причины его пьянства на тонком плане, а потом составить план действий.

@ SOFIA CHERNAYA