Какое будущее ожидает? - вопрос №871719

какое будущее ожидает эту пару? елена (20.06.93г.), ярослав (7.11.89г.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! У Вас похожие характеры, много общих интересов и взглядов, потому найти взаимопонимание не составляет особого труда.Ваша жизнь, как бы, бежит в одном темпе, комфортном для Вас обоих.Вы, Елена, не любите сидеть на месте, постоянное безделье Вас угнетает. Потому Вы и Ярославу не позволите погрузнуть в повседневной рутине, он интуитиввно это понимает, а отсюда и тянется к Вам, как духовно, так и физически! Когда у Вас сформируются отношения, более близкие нежели на данный момент, Ярослав во многом будет к Вам снисходителен! Хотя порой он может быть излишне вспыльчивым и агрессивным.В целом Ваша жизнь будет пропитана доверием и уважением! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пару ожидает дальнейшее развитие отношений. Сейчас больеш вижу дружеские чувства друг к другу, влюблённость есть, но пока в  зачаточном состоянии

Є почуття і навіть дуже  і через це і сварки і віддалення бо не байдужі один одному от і злиться буває більш ніж потрібно.Майбутнє є в вас.Та маєте негатив.Згладжують на життя.Вам потрібно зробити чистку, бо відносини не тримаються.не добре зараз.А зробите чистку будуть гарні стосунки любов.Все в вас буде!

Программа на совместное будущее есть, но нужно постараться и очень что бы сохранить отношения… отношения кармические а значит не простые да и характер у Вас Елена не простой, если начнете меняться(не ждите что Ярослав начнет меняться, это нужно начинать всегда с себя) то станите мужем и женой… как то так..

Здравствуйте. Вижу  любовь  и  большое желание Елены быть вместе с Ярославом, со стороны МЧ только сексуальный интерес. Он не планирует пока серьезных отношений, расчитывает на отношения без обязательств.  Совместное будущее  между вами возможно, но оно не будет лёгким в отношениях.  Удачи вам и любви.

есть влюбленность, у парня сексуальный интерес, будущее возможно, все в ваших руках.

Здравствуйте.

Сложное, будут вместе, потом просто устанут от отношений, возможны измены с его стороны, по картам вижу что можно отношения сохранить, но это большой труд.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, расставание и разрушение отношений, к сожалению это ближайшее будущее отношений.