Здравствуйте! Моего сына зовут Дмитрий... - вопрос №871776

Здравствуйте! Моего сына зовут Дмитрий 21.05.1992 г.р. не учится(бросил институт) и не работает. Вопрос: закончит ли он высшее образование, сможет ли реализовать себя в жизни ?

Ответы

Здравствуйте Наталья!

при наличии высокой жизненной энергии, талантов, у вашего сына, на сегодняшний день, над всем этим преобладает эгоизм.

Если ничего не предпринимать, ситуация будет ухудшаться.

С уважением,

Василий Александрович

Наталья, добрый день! У вашего сын сейчас непростой период самосознания, ему надо понять, кто он и что ему делать. Он всю жизнь делал не то что хочет, а то что  ему велели. Ему надо помочь, не дергать некоторое время и сказать, что вы одобрите любой его выбор и определить срок, до которого он его должен сделать. Активные изменения в его жизни можно ждать с осени 2014 г.

Но при этом он кушает, одевается и карманные деньги есть… зачем ему прилогать усилия...

@ SOFIA CHERNAYA