Добрый день! Помогите принять решение!... - вопрос №871857

Добрый день! Помогите принять решение! Предложили новую работу, стоит мне увольняться с нынешней и принять предложение о работе?.. Алёна 08.05.1990 Смена работы планируется на явнварь 2014 года. Вопрос возник 11.12.13 в 16.00! Спасибо

Ответы

Алена! В вашем возрасте можно менять работы быстро и ничего не опасаясь. Посмотрите, какие есть преимущества у новой работы. В любом случае, для развития человек должен менять работу каждые 3-5 лет. Кроме того, по вашему коду жизни, вам нужны движение, смена впечатлений и ощущений, но ваша сомневающаяся натура все тормозит.

@ SOFIA CHERNAYA