Перемены в личной жизни в 2014 г.? - вопрос №871889

 Добрый день! Хотел бы знать, что будет в личной жизни в 2014 г.? Сейчас пары нет. Илларий (1.12.87, Киев, Украина 21 ч. по местному).

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илларий!Не упускайте из виду ни свои личные дела, ни бизнес – заложите под них основательный фундаментв 14ом году. Относитесь ко всем делам с ответственностью и честностью, держите их в порядке. Исправьте ошибки прошлого, это обеспечит Вам успех в будущем! А точнее-знакомство с девушкой,отношения, которые в дальнейшем(а точнее в 15 году!) перейдут в брак и рождение малыша! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2014 году будут новые отношения которые приведут к браку… если захотите..

Здравствуйте! Осенью встретите девушку, отношения длительные и перспективные, которые приведут к браку! Удачи Вам!