Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас... - вопрос №871934

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас ответить, что нас ждет с мужчиной? Какие отношения? Ольга 16.06.1980 6 утра, Горьковская область. Дмитрий 10.06.1972, Нижний Тагил

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не плохая перспектива на будущее!!! Главное передвигаться вперед медленно и обдуманно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с Дмитрием возможны долгие отношения, которые может омрачать ревность.

Зрдавствуйте. Возможна долговременная связь на физическом притяжении.

С Уважением Самира

Натали