моё ближайшее будущее Ольга 20... - вопрос №871960

моё ближайшее будущее Ольга 20.02.1980

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Переживания из-за разногласий и ссоры с любимым человеком. Всё это носит временный характер, скоро наступит светлый период. Осенью встреча с интересным мужчиной, отношения будут долговременными и приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

 Здравствуйте! Очень много эмоций, В течении 7 месяцев встреча с молодым человеком. Дальше всё сами увидите.

Здравствуйте.

Хорошее будущее у вас вижу, по картам идет появление денег, но так же есть мужчина, который мешает вашему счастью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ждет обновление или перемены в жизни, а также спокойный эмоциональный фон, где все находится в гармонии.

@ SOFIA CHERNAYA