Семья - вопрос №87215

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сложится наша совместная с мужем жизнь. Поженились 16.08.1997 г. в Омской области. Муж- Юрий, 09.11.1970 г.р. Омская область. Я-Елена, 01.02.1977 г.р. Новосибирская обл. 15 ч 40 мин. Ждать ли нам прибавления в семье. И если ДА, то как скоро это случится. Большое спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

Совместимость по знакам
Рак-Телец
Они так похожи, что даже скучно! Хотите спокойствия, железных семейных устоев, культа быта — обязательно обратите внимание на этот знак зодиака. Телец и Рак не могут расстаться друг с другом, даже когда любовь заканчивается, и еще лет 20 живут по инерции, а потом начинается что-то большее, чем любовь...
Совместимость по стихиям
Вода-Земля
Вода остро переживает обособленность и слабую эмоциональную вовлеченность Земли. На первых порах, у молодых супругов, это порождает конфликты. С годами партнеры приспосабливаются и привыкают друг к другу, четко налаживается ведение домашнего хозяйства, но все же остаются сложности в эмоциональной и сексуальной сферах. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Требуется больше доверия в отношении супругов между собой. Мужу совет — помнить, что жена только внешне сдержанна, а внутренне она не менее исполнена чувств, чем он сам, и склонна подолгу переживать неприятные происшествия. Потому упрекать ее в излишней холодности несправедливо. Женщине же следовало бы приучиться более открыто выражать свои чувства, если это так импонирует ее эмоциональному супругу.
Совместимость по числам рождения
Как правило, это очень удачный союз, счастливый и продолжительный. Отношения между партнерами гармоничны, без непонимания, взаимных упреков и скандалов.
Совместимость по животным
Зеленая Змея-Черный Кролик
Вам обоим нравится изыскивать возможности, чтобы убежать от мира и спрятаться в тихий уголок, где вы можете расслабиться и чувствовать себя в безопасности в обществе друг друга. Вы оба любите природу, красивые вещи, и дни летят незаметно, когда вы просто гуляете и лучше узнаете друг друга. Кролику и Змее требуется уютный дом, куда можно вернуться после работы. Вам обоим нравится уединение, но из вас двоих больше страдает Кролик, если в его дом вторгаются незнакомые люди или шумная компания. Змея чаще рискует, ей нужны приключения, и, в отличие от Кролика, ее не пугают внезапные перемены. Кролику следует приучать Змею быть более терпимой, а Змея в ответ откроет перед Кроликом более интересный мир.
Совместимость по числу ГУА
Сочетание чревато неблагодарностью и депрессиями.