Здравствуйте, это просто крик души,... - вопрос №872187

Здравствуйте, это просто крик души, отчаянья… я замужем, я очень люблю своего мужа и мы счастливы вместе, у нас подростает доченька… и все это в последнее время просто кануло в неизвестность… пробоемы во всем… мы не успеваем решать одни и сразу другие.… ссоры, скандалы. Доченька болеет, мы с мужем ругаемся, постоянный стресс убивает радость и оптимизм… ничего, что задумывается несбывается… я мечтала открыть свою студию фитнес… и все вот вот сложилось бы и опять ломается… и это один пример… машина на ровной дороге ломаетс и лопается резина… Ч документы не делаются… вехле отказ и неудача… подскажите… есть ли в этом помощь завистников и недоброжелателей?.. Яна 18.11.1991, Г. Керчь

Яна18.11.1991

1 ответ

Ответы

Яна, если вы конкретно хотите разобраться в ситуации одних ваших данных мало.Но по тому что вы поведали, есть присутствие негатива, а какой он можно узнать на консультации.

❣️Ксения Матташ❣️