вопрос - вопрос №872265

Здравствуйте! Как отнесся Фабиан (11 июня — дата рождения) к тому, что я (Яна, 12 июня 1988) уволилась? Вспоминает ли обо мне еще и с каким чувством?

Ответы

насчет этого так и не видно. сильно его не задело это особо. однако вас он вспоминает и теплые чувства внутри просыпаются

Вспоминает как коллегу, но не более того. У него есть привязанность к женщине.

Нет никаких плохих эмоций.к вам отношение дружеское, позитивное

@ SOFIA CHERNAYA