Брак и дети - вопрос №872281

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Что вы можете сказать о будущем мужчины Роман 05.04.1973 г? Будет ли он женат, сколько детей и какого пола?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть проблемы в личной жизни.

Вы их решаете хотя и не без труда. Это проблемная Ваша сфера. В будущем Вы будете женаты, в браке виден один ребенок — мальчик. Отношения в баке  будут непростыми  с тенденцией к улучшению.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. жена у него видна. но сначала все рзавиваться будет с гражданского брака. виден по линии его жизни еще сыночка

Роман женится, но не так скоро.Отношения начнутся медленно, но надёжно. Отношения перерастут в гражданские, а там как молодые пожелают. Но инициатором брака будет девушка. Детки будут.

Трудный брак, который не принесет ему счастья. Две дочки.

Женитьба будет в течении 3-х лет, один ребёнок