Помогите!!!Нет ни сил,ни веры уже... - вопрос №872386

Добрый вечер! Никогда немогла подумать, что буду обращаться к экстрасенсам, ясновидящим… Но жизнь так повернулась, что уже нет ни веры, ни надежды… Просто неоткуда ее черпать… Помогите пожалуйста! Это крик души! Моей маме 55 лет, отцу 59. Вместе они уже более 25 лет… Из них лет 8 как отец изменяет… Говорит, что нет никаких чувтств к маме..., хотя их оченьмногое объединяет… они всю жизнь проработали вместе..., живём мы также вместе… Добивались по жизни всего вместе... Но всё это ладно… всего у него было 3 измены (это те которые мы знаем)… Всех своих юных девиц, как он говорил «Любил»… Всех их жалел..., т.к. у каждой из них по своему тяжелая судьба… Вообщем он как бы и нас неможет оставить… и уйти… И с нами ему тоже тяжело… Но как-то жили.., праздновали праздники, общались… уже была надежда на то, что он остепенился… И вот этой весной… он познакомился с девушкой… (ей от бабушки перешёл дар экстрасенса) и она не упустила такой возможности(это я говорю с уверенностью), явно приворожила моего отца… Ей 24 года, ему почти 60… Мама уже на последних силах..., я тоже… он от нас полностью отвернулся..., даже озлобился я бы сказала… Он таким никогда небыл!!! Что нам делать?! Я очень переживаю за маму..., т.к. она не теряет надежды.., но всё это сказывается очень на здоровье… Я сама уже почти год сижу на успокаивающих лекарствах… Как можно вернуть отца в семью?! Магия той девушки очень сильна… Плюс ко всему она его каждый день «подкармливает»… Благодарю за ответ.

Ответы

Тут не поможешь, снимать негатив нужно непосредственно с него и при его желании.Это будет 100% возврат.Тем более девушка экстрасенс и сделано это профессионально.

 Зачем держать человека насильно, как в тюрьме… Не хочет он жить с вами… отпустите!!!!