судьба - вопрос №872480

300 p

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что мне ждать от 2014года в плане финансов, в работе, в личной жизни. Екатерина 03.01.1986

Ответы

В плане финансов год удачный, а в плане личной жизни не очень, не совсем так  будет, как  хотелось бы

Доброго времени Екатерина! В финансовом плане — весь год в основном заботы о том как заработать денег, в этом вы будете очень активны, стоит обратить внимание на возможность подработки, причем это может быть работа и для души — как хобби, в связи снекоторым улучшением финансового положения появится мечта купить что  то очень серьезное и ценное для себя — это тоже получится но не сразу. Работа — не слишком радует, так как  будет  необходимость взять на себя больше ответствености дел или обязанностей, что в целом приведет к мыслям о смене таковой, может быть конфликт с начальствующим мужчиной — но надо набраться терпения, все же ситуации некоторые уйдут, а удачной работы пока не подвернется, чтоб изменить рабочее место приоритетней. Личное — здесь есть вероятность расставания с мужчиной, новые знакомства будут непродолжительными, но будут, судьбоносных событий ведущих к образованию счастливой пары не предвидится, наслаждайтесь теми отношениями, которые подарит судьба — они хоть и временны но все равно приятны и волнительны и конечно же нужны. Не огорчайтесь- цените все — ведь Вам по сути многое удасться осуществить в 2014 году, справится с трудными моментами. Любовь настоящая придет, только уже в другом новом году.Всех благ!

Перемены в личной жизни и на работе в лучшую сторону, та с финансами улучшение ближеьу осени

Здраствуйте, в личной жизни, ожидает одиночество и проблемы с мужчиной, еще с прошлого года, в финансах тоже нестабильно, но деьги будут!

Вам придется прилагать усилия и напрягаться чтоб достичь финансового благополучия — придется потрудиться. А также необходимо удерживать финансовый поток и поэкономить. В работе — идет указание на смену ее, потому как результат вам не понравится, возможно из-за низкого заработка.

В личном — встретите образованного и духовно развитого человека, будете долго общаться на разные темы, к нему можно прислушиваться, потому как знает толк в многих вещах и понимает лучше этот мир, с ним вам будет интересно. Потом он станет вашим любимым человеком на продолжительное время, возможно будут общие планы.

в 2014 году, я вижу и любовные отношения но к сожалению не серьёзные, мужчина мне идет лет 32-35.

высокий, скорее русый, серо голубые глаза.

волевой, любит подчинять вокруг, но  часто не показывает свою доброту а он добрый

вижу что расставание идет у вас, и одиночество.

а потом вдруг сексуальнач страсть, в 2014 году одну не вижу, но будут и проблемы какая та женщина на фоне будет появляться

Год будет удачен именно для карьеры и роста финансового благополучия. Будет новое поприще, работа выпадает вам по судьбе, именно сейчас можете прочно заложить фундамент на дальнейшее ваше будущее.

В личной жизни просматриваются сложные отношения и преграды, справиться можно, при условии если будет искренность, а не лож, а именно последнее и преобладает в отношениях, отсюда и будут трудности.

Успешный молодой человек проходит рядом на протяжении всего 2014 года, с переменным успехом у Вас, но с чистыми искренними чувсвами к Вам. С работой и финансами нет прогесса.

Проблемы ваши -временные, позитивные изменения увидите сами после своего 28-ми летия!

в личном плане-вас ждет встреча летом, с мужчиной, который сделает вас счастливой в дальнейшем, а прибыль денежная видна-в конце зимы!

Удачи и терпения!

работа и финансы без изменений, в личной жизни новое знакомство с чел по судьбе в серещине года… если вышлите фото могу его вам описать..

Добрый вечер, Екатерина.

Ваша финансовая сторона жизни во многом претерпит существенные изменения в лучшую сторону. Работа останется прежней, но вы сможете реализовать свои идеи по поводу подработки, что и даст вам существенный прирост вашего дохода.

В личной жизни идет стабильное развитие. К концу 2014 года будете вполне счастливой семейной девушкой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни у вас на 2014 г будет трое мужччин.Двух вы знаете, с третьи познакомитесь и скорее с ним и останетесь.

В плане финансов будет предложение карьерного роста, но будете сомневатся стоит ли дальше работать в той компании, так как вы захочете поменять работу на другую, более оплачеваему компанию и работу.

Здравствуйте.  В 2014 году вы сможете исправить ошибки, допущенные в личной жизни в прошлом.  Став более мудрой, вы с другой стороны посмотрите на ваши отношения с противоположным полом. Это даст вам возможность  в будущем выстроить  серьёзные отношения с любимым мужчиной, основанные на искренности и взаимопонимании.

В плане работы существенных изменений не просматривается. Будут затруднения с финансами, возможна помощь близких  вам людей.  Удачи вам и терпения.

В плане финансов никаких изменений… В личной жизни вам повезет. вы сможете сразу распознать тип мужчины вам не подходящий и не станете строить с ним отношения, т.е не будете терять время на неподходщих вам мужчин.

Будут переживания в финансовом плане, но будет увеличение доходов, так как будет и повышение по службе. А вот в личной жизни я не вижу рядом с Вами мужчину, и на текущий момент, произошел разрыв скорее всего не очень давно.  Год будет больше направлен на развитие в карьерном плане.

Здравствуйте. С финансами стабильно, в личном будут хорошие перемены.

Здравствуйте, 2014 для вас будет годом серьезного выбора, изменения могут коснуться самых разных сторон Вашей жизни.Неоднократно в течении года, перед вами будут вставать проблема принятия решения, от которого будет зависеть или успех или поражение. В вопросах финансов, год разделится на два периода: напряженное первое полугодие и более устойчивое второе. Первое полугодие потребует от Вас контроля своих доходов и рассходов. В профессиональной сфере, возможно вам будет предложена новая должность или каким-то образом изменятся условия труда. В области личной жизни вас ждут отношения, которые принесут Вам душевный покой.

Удачи Вам.

Рядом с вами показывают человека, он хочет с вами серьезных отношений, хочет создать семью с вами. Но вы совершите ряд неверных поступков, о которых будете в последсвии жалеть.

Здравствуйте! Чтобы достичь успеха в материальной сфере потребуются Ваши значительные усилия.

Тогда будет успех. Потенциально Вы знаете, чувствуете в каком направлении двигать. Теперь нужно активизироваться, силы и возможности у Вас для этого есть. В личной жизни будет развитие отношений, хотя и не гладкое с человеком что есть сейчас в Вашем окружении. Но отношения сложные, из-за разности характеров, поэтому нежелательны скороспелые эмоциональные решения. Вам нужно будет обдумывать каждый шаг.

Удачи Вам!

2014 год для вас неплохой.Есть перспектива карьерного роста, ощутите увеличение доходов.Будете удачливы в любви.

Екатерина в личке у вас роман, знакомство и не одно, по работе трудности, которые преодолеете только после лета
Продвижение по карьере вас ожидает, повышение зарплаты, а также проявление способностей, представится такая возможность

Здравствуйте. В плане работы изменений нет, а вот в личной жизни - отличная карта, гармоничные отношения, если будут проблемы — решатся как надо, важно спокойствие. Удачи вам.

2014 лучше, чем текущий год.  Поменяете работу. Слушайте подсказки судьбы. Делайте то, что нравится, а деньги придут. Ответственно относитесь к своим обязанностям, жизни. Суженный на пути к вам.

Настройтесь на энергию счастья в новом году)))

Всё будет в меру в этом году и радости и переживания. В финансовой сфере перемены к лучшему, возможна сумма денег, правда, небольшая. Личная жизнь с переменами. Пока будет в личной жизни не всё так как вы хотите. Влияние  женщины просматривается на вас.

будете много работать в 2014 году, ждёт хорошая финансовая прибыль и  всреча с мужчиной, которая повлияет на ваше будущее.

2014 год для вас будет без особых изменений в плане работы и финансов. Личная жизнь- знакомство и отношения с мужчиной.

Все есть.

Что в личной жизни, что в финансовой сфере будут изменения, которые вас обрадуют. Всё будет как вы и хотели в 2014 году.

@ SOFIA CHERNAYA