Работа - вопрос №87253

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, я работаю в контактном центре, стоит ли здесь работать или можно попробовать что-то лучше? Оксана 06.10.1985 г.Луганск. Зарее ограмное спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оксана! Сейчас не лучшее время для смены работы. Отпустите ситуацию на данном этапе.

А что Вы сами думаете по этому поводу? Если Вас не устраивает з/п, коллектив, график — ведь не просто так у Вас возник этот вопрос, то стоит взвесить все «за» и «против». После этого Вы решите сами, без эзотерики, стоит ли искать что-то лучше или остаться на старом месте. :-)))