Меня зовут Грета 07 05... - вопрос №872537

Меня зовут Грета 07.05.1971 года рожд. у меня очень тяжелая жизненная ситуация. муж ушел из семьи, возвращаться не хочет, у нас 6 летний ребенок возможно ли сохранить брак? я не знаю как мне жить дальше, ведь этого человека я действительно очень люблю

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени  суток! Дело в том, что всё может быть и всё может случится.Возможно на вашего мужа сделано магическое воздействие.Но конкретно нужно смотреть по дате и по фото. От вас действительно  идёт энергия любви.

13.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Грета.

Брак сохранить возможно всегда, просто необходимо, исходя из условий и особенностей Вашей ситуации, выбрать оптимальный путь для этого. Может, естественным путём удастся вернуть отношения, а может, придётся для этого какие-то действия предпринять. Тех данных, которые Вы предоставили, недостаточно для полноценного и уверенного ответа, но по сочетанию имени и даты рождения, и той энергетики, которую несёт Ваш вопрос, могу сказать, что Вы должны быть счастливы в браке. Но в этом ли — пока ответить не могу.

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий 

13.12.13

Здравствуйте Грета! Есть специальный расклад на взаимоотношения в паре, где видны перспективы развития этих отношений и препятствия, которые необходимо удалить для счастливых взаимоотношений. Вы не указали дату рождения своего супруга. Подсказка карт говорит о том, что на вашей семье есть наносной негатив, который блокирует семейные отношения, который необходимо снять, и отношения в семье наладятся! Подробная консультация платно. Мира вам и удачи!!!

14.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store