VIP - вопрос №872608

Как скоро я женюсь и как будут звать мою жену? Какие сложности будут? Никита 9.08.1992

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Никита! Женитесь Вы в 2015 году сентябрь месяц. Небольшие сложности будут с финансами, временно. Жена у Вас будет по имени Ирина, Вы уже встретили её. Ребенок будет в 2016 году март месяц (мальчишка).

Брак просматривается у вас в 23 года, сейчас посматриваются финансовые трудности-обратите внимание на женские имена начинающиеся на букву«Н»!

❣️Ксения Матташ❣️