Здравствуйте! Что испытывает ко мне... - вопрос №872692

Здравствуйте! Что испытывает ко мне мой молодой человек и что нас ждет в будущем. Ольга 20.03.85 он Фуркат 08.03.81 Рыбы

Лучший ответ по мнению автора

Фуркат, человек практичный, основательный и очень подозрительный. Для него важно полное ваше подчинение. У него к вам сильный физический интерес. Отношения с ним сложные, так как Вам всегда придется искать компромисс и корректировать свое поведение. А это довольно трудно.

Всего вам доброго.