что делать, я запуталась в... - вопрос №872709

что делать, я запуталась в семейной жизни. Моя дата рождения 04,12,1977, его 11,03,1974. Я его люблю очень много лет, но мы не живем вместе. Нужно ли сохранять отношения с ним или нет. У меня есть муж 24,08,1965 г. Но я не хочу жить с ним.

Ответы

Здравствуйте Светлана.

С мужем вы не то чтобы не счастливы… вы просто равнодушны, хотя он не плохой человек.Возможность быть с любимым есть… Заходите, пообщаемся.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Светлана, Ваша ситуация затянулась. По картам любовь к вашему мужчине идет больше с вашей стороны, а он  сторона принимающая, но к каким либо изменениям не готовый. Выбор конечно за Вами, но карты говорят, что с мужем вы будете чувствовать внешнюю защищенность. Связь с мужниной будет приносить, вам непрекращающиеся тревоги, сомнения и неясности.

Всего вам доброго.

Ну так не живите, зачем пользуетесь одним, а мечтаете о другом… но смотрите как бы не оказаться у разбитого корыта...