Здраствуйте! Меня завут Юлия 19... - вопрос №872717

Здраствуйте! Меня завут Юлия...19 лет.дата рождения 8 октября 1994 года… хочем с мужем ребенка, хотелось бы узнать когда он родиться?

1 ответ

Ответы

Юля, у вас идет нестыковка желания иметь ребенка.Это вы хотите ребенка, а у мужа стоит блок на этом, он считает что ему рано.Потому и ребенка не получается зачать.

Нужно поговорить с ним успокоить его… желание иметь ребенка должно быть совместным.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.