Беда в семье моего брата - вопрос №872722

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Жена моего родного брата почти 5 лет находилась под судом и следствием за преступление в сфере экономики. Неделю назад, как нам казалось, все закончилось: был вынесен приговор — условный срок наказания и возмещение ущерба. Но радовались мы рано, приговор обжаловала противоположная сторона из-за того, что дали ей условно, а они требуют реального максимального срока наказания,а возмещение ущерба их якобы не интересует. Важно, чтобы наша родственница попала за решетку и надолго. Уважаемые эксперты, ответьте, кто сможет: отменят ли этот приговор или нет, заменят ли условно на реально? И когда она сможет начать стабильно работать, потому что из-за судов не получалось, а дети маленькие, все это время мы их поддерживаем, как можем. Лилия 05 октября 1971 г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лилия! приговор оставят без изменения, нервы конечно ещё поматают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша родственница получит условное наказание, у нее маленькие дети и суд это учтет.Противной стороне все таки не следует быть такими кровожадными и сугубо напоказ ищущими справедливости.Бог им судья.

Всех благ вашей родственнице, закажите ей сорокоуст на полгода в церкви и поставьте свечки за здравие оппонентам, они не знают что творят.Все будет насколько можно хорошо.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Бортс, реальный срок? ну какой? У нее я так понимаю не в особо крупных… поэтому пять лет уж… пролетели… все закончится нормально в этой ситуации.

Я не вижу, чтобы дали реальный срок. Идёт условный.

Просто хотят лишний раз помотать нервы.Так и останется условный срок.