Здравствуйте! меня зовут Наталья 30... - вопрос №872756

Здравствуйте! меня зовут Наталья 30.10.1987г.р.Его зовут Алексей 23.05.1984г.р.Оба мы уроженцы города Калуги.Мы прожили вместе почти 6 лет.Я его очень сильно люблю и боюсь его потерять.Неделю назад он сказал что нам нужно пожить отдельно, а через 3 дня пришел собрал вещи и ушёл и даже не захотел со мною разговаривать.Я очень хочу знать вернется он ко мне или все кончено? Яне могу не спать, не есть, не жить… Он моя жизнь и я готова всё ему прощать и изменить своё отношение и поведение навсегда.Заранее спасибо за ответы!!!

Ответы

Вам действительно нужно  изменить отношения и главное сейчас правильно себя спозиционировать...