встреча - вопрос №87278

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, развеять мои сомнения. Я познакомилась по интернету с мужчиной, он предлагает мне встречу, мне он очень понравидся и я хотела бы с ним встретится. Но у меня сомнения в его серьезности. Как быть идти на эту встречу или нет, если да то что она принесет? Людмила 18.05.1976 и Иван 16.07.1976.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пока вы оба дорисовали портреты друг друга, и если на первом свидании ваши ожидания оправдаются, то отношения будут развиваться и дальше.

А пока о серьёзности говорить рано, вы же не знаете друг друга. Так что на встречу идите, она пройдёт непросто, вы оба будете чувствовать себя скованно, но потом всё наладится.

С уважением.