Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Муж, после... - вопрос №872998

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Муж, после 30 лет совместной жизни бросил меня с сыном-инвалидом 1-й группы. Уехал к другой женщине, вернется ли, опомнившись, что отрекся от семьи? Я Людмила, 02,10,1953 г.р. родилась в г. Самбор Львовской обл. Украина, в 20-00.

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта — бежал от проблем и не захочет вернуться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не вернется.

Увы, нет. Он конечно навестит вас, но не более того.